Logo BANA Sprecher

BANA - Sprecher gesucht und gefunden!

In diesem Semester haben sich die folgenden BANA-Gasthörer als Sprecher zur Verfügung gestellt:

 

1. Semester:  
Claudia Haley     claudia.haley@gmx.de
Dr. Karl-Friedrich Schmidt  kfschmidt@t-online.de

 

2. Semester:
Anne Katrin Otto  ottoak@t-online.de
Karsten von der Wroge  karsten@vonderwroge.de

 

3. Semester:
Christine Eiselen   c.eiselen@telecolumbus.net
Carsten Schmeckebier karsten.schmeckebier@gmx.de

 

4. Semester:
Elke Rusteberg   e.rusteberg@gmx.de

Christel Steiner  CH.a.steiner@googlemail.com

 

Für die Kontaktstudierenden:

Annette Lükewille    l-annette@web.de


 

Die Sprecher können direkt angesprochen werden oder per Mail an die persönliche Mailadresse.

 

← zurück